Bisonherde

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Bisonherde

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 45 x 59,5 cm, ungeöffnet.

Tiermaler: Bisonherde

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Bisonherde

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 400 €

Bisonherde
Bisonherde