Maria mit dem Kind und Johannes dem Täufer

Süddeutscher Meister , 16. Jh.

Lot-Nr. 1

Öl/Holz, 35,5 x 33 cm, rest. - Gemälde im Stil der Donauschule mit einer Flusslandschaft und Burgen im Hintergrund.

Süddeutscher Meister: Maria mit dem Kind und Johannes dem Täufer

Lot-Nr. 1

Maria mit dem Kind und Johannes dem Täufer - Bild 1 Maria mit dem Kind und Johannes dem Täufer - Bild 2