Maria mit dem Kind und Johannes dem Täufer
Süddeutscher Meister , 16. Jh.
Lot-Nr. 1
Öl/Holz, 35,5 x 33 cm, rest. - Gemälde im Stil der Donauschule mit einer Flusslandschaft und Burgen im Hintergrund.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 1