Blick aus dem Fenster

Expressionist , 20. Jh.

Blick aus dem Fenster

Lot-Nr. 169

Öl/Lw./Holz, 99 x 63 cm, r. u. undeutl. sign. u. dat. 1938.

Expressionist: Blick aus dem Fenster

Expressionist , 20. Jh.

Blick aus dem Fenster

Lot-Nr. 169

Blick aus dem Fenster
Blick aus dem Fenster