Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck April 2010 →  April 2010 Schmuck →  Paar Solitär-Ohrstecker mit Altschliff-Brillanten

Paar Solitär-Ohrstecker mit Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 554 | Erlös: 2.200,00 €

18 ct. WG. In klassischer Krappenfassugn je ein Altschliff-Brill. von zus. ca. 1,55 ct. W.vsi-si.