Paar Solitär-Ohrstecker mit Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 554

Ergebnis : 2.200 €

18 ct. WG. In klassischer Krappenfassugn je ein Altschliff-Brill. von zus. ca. 1,55 ct. W.vsi-si.

Lot-Nr. 554

Ergebnis : 2.200 €