Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck April 2010 →  April 2010 Kunst und Antiquitäten →  Alexander Johann Dallinger von Dalling: Im Zirkus

Alexander Johann Dallinger von Dalling: Im Zirkus

Alexander Johann Dallinger von Dalling (Wien 1783 - Wien 1844), Umkreis

Im Zirkus

Lot-Nr. 25 | Erlös: 4.100,00 €

Öl/Lw., 66 x 66 cm, auf dem Keilrahmen altes Etikett bez. Alexander Johann Dallinger von Dalling mit Kurzbeschreibung des Gemäldes, etw. rest.