KatalogarchivApril 2010 → Alexander Johann Dallinger von Dalling (Wien 1783 - Wien 1844), Umkreis - Im Zirkus

Alexander Johann Dallinger von Dalling (Wien 1783 - Wien 1844), Umkreis - Im Zirkus

Im Zirkus

Lot-Nr. 25 | Alexander Johann Dallinger von Dalling (Wien 1783 - Wien 1844), Umkreis

Im Zirkus | Erlös 4.100 €

Öl/Lw., 66 x 66 cm, auf dem Keilrahmen altes Etikett bez. Alexander Johann Dallinger von Dalling mit Kurzbeschreibung des Gemäldes, etw. rest.

Unsere Auktionsplaung

  • 25. April 2020
  • 13. Juni 2020