Liegender weiblicher Akt

Tomasz Kazikowski (Mogielnica (Polen) 1952)

Liegender weiblicher Akt

Lot-Nr. 193

Tempera, 42 x 50 cm, mittig u. monogr. u. dat. TK 2002, ungeöffnet.

Tomasz Kazikowski: Liegender weiblicher Akt

Liegender weiblicher Akt

Lot-Nr. 193

Liegender weiblicher Akt
Liegender weiblicher Akt