Liegender weiblicher Akt
Tomasz Kazikowski (Mogielnica (Polen) 1952)
Lot-Nr. 193
Tempera, 42 x 50 cm, mittig u. monogr. u. dat. TK 2002, ungeöffnet.
Tomasz Kazikowski: Liegender weiblicher Akt
Liegender weiblicher Akt
Lot-Nr. 193