Bildnis eines Knaben mit Nerzkragen

Russische Schule , 19. Jh.

Lot-Nr. 199

Ergebnis : 700,00 €

Öl/Lw., 53 x 44 cm, leichtes Feincraquelé, etw. rest.

Russische Schule: Bildnis eines Knaben mit Nerzkragen

Russische Schule , 19. Jh.

Lot-Nr. 199

Ergebnis : 700,00 €