Frühlingsanfang in Niendorf

Rudolf Höckner (Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942)

Frühlingsanfang in Niendorf

Lot-Nr. 93

Öl/Lw., 35,5 x 50,5 cm, l. u. sign. u. dat. R. Höckner 1936.

Rudolf Höckner: Frühlingsanfang in Niendorf

Frühlingsanfang in Niendorf

Lot-Nr. 93

Frühlingsanfang in Niendorf
Frühlingsanfang in Niendorf