Frühlingsanfang in Niendorf
Rudolf Höckner (Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942)
Lot-Nr. 93
Öl/Lw., 35,5 x 50,5 cm, l. u. sign. u. dat. R. Höckner 1936.
Rudolf Höckner: Frühlingsanfang in Niendorf
Frühlingsanfang in Niendorf
Lot-Nr. 93