Gespräch am Wegesrand

L. Riedler

Gespräch am Wegesrand

Lot-Nr. 210

Öl/Holz, 13 x 21 cm, r. u. sign. L. Riedler.

L. Riedler: Gespräch am Wegesrand

L. Riedler

Gespräch am Wegesrand

Lot-Nr. 210

Gespräch am Wegesrand
Gespräch am Wegesrand - Bild 1 Gespräch am Wegesrand - Bild 2