KatalogarchivApril 2010 → L. Riedler - Gespräch am Wegesrand

L. Riedler - Gespräch am Wegesrand

Gespräch am Wegesrand

Lot-Nr. 210 | L. Riedler

Gespräch am Wegesrand | Mindestpreis 600 €

Öl/Holz, 13 x 21 cm, r. u. sign. L. Riedler.

  • 25. April 2020