Blumenstilleben mit Häkelzeug, Schere und Brief

Fritz Schirrmacher (Bartenstein bei Königsberg 1893 - Hamburg 1948)

Lot-Nr. 168

Öl/Lw., 51 x 40,5 cm, l. u. sign. F. Schirrmacher.

Fritz Schirrmacher: Blumenstilleben mit Häkelzeug, Schere und Brief

Lot-Nr. 168