Blumenstilleben mit Häkelzeug, Schere und Brief
Fritz Schirrmacher (Bartenstein bei Königsberg 1893 - Hamburg 1948)
Lot-Nr. 168
Öl/Lw., 51 x 40,5 cm, l. u. sign. F. Schirrmacher.
Fritz Schirrmacher: Blumenstilleben mit Häkelzeug, Schere und Brief
Lot-Nr. 168