Kapitänstasse mit Blick auf die Elbe
Lot-Nr. 643
Thüringen, 19. Jh. Goldgerahmte Ansicht einer Villa mit Blick auf die Elbe, bordeauxfarbene Ränder sowie floraler Golddekor. Ohne Marke. H. 10,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 643