Kapitänstasse mit Blick auf die Elbe

Lot-Nr. 643

Thüringen, 19. Jh. Goldgerahmte Ansicht einer Villa mit Blick auf die Elbe, bordeauxfarbene Ränder sowie floraler Golddekor. Ohne Marke. H. 10,5 cm.

Lot-Nr. 643