Kapitänstasse mit der Ansicht von Blankenese

Lot-Nr. 642

Thüringen, 19. Jh. Blick auf Blankenese mit dem Süllberg von der Elbe aus. Goldrand. Min. rest. Ohne Marke. H. 9,5 cm.

Lot-Nr. 642