Segelboote auf der Kieler Förde

H. Petersen , tätig Anfang 20. Jh.

Lot-Nr. 149

Öl/Lw., 54,5 x 79,5 cm, r. u. sign. H. Petersen Kiel, etw. rest. - Norddeutscher Marinemaler, in Kiel tätig.

H. Petersen: Segelboote auf der Kieler Förde

Lot-Nr. 149