Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck April 2010 →  April 2010 Schmuck →  Modernes Gold-Collier mit Brillant-Besatz

Modernes Gold-Collier mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 593 | Erlös: 500,00 €

18 ct. GG. Schwerer Gold-Anhänger mit 17 kl. Brill. zus. ca. 0,15 ct. W.vvsi-vsi. Juwelier-Preis 2.180,- Euro. Fünf-strängiges, vergoldetes Collier L. 42,5 cm.