Schnitzerei mit Palastszenerie
Lot-Nr. 924
China, Ende 19. Jh. (Kuang Hsu 1875-1908). Holz, geschnitz u. vergoldet. Gerichts- u. Reiterszene vor Palastarchitektur mit Bäumen. Leicht best. H. 17 cm, B. 65 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 924