Miniatur-Baluster-Vase
Lot-Nr. 899
China, 18. Jh. (Ch"ien-lung 1736-95). Porzellan, ochsenblut-rote Laufglasur. Ohne Marke. Leicht rest. H. 8,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Miniatur-Baluster-Vase
Lot-Nr. 899