Jagdgesellschaft in einer Flußlandschaft
Deutsche Schule , 18. Jh.
Lot-Nr. 20
Öl/Lw., 98 x 130 cm, besch., doubl.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Deutsche Schule , 18. Jh.
Lot-Nr. 20