Smaragd-Brillant-Armband
Lot-Nr. 467
14 ct. WG. In rautenförmiger Fassung 12 ovale, facettiert geschliffene Smaragde (0,3 x 0,4 cm), gerahmt von insges. 216 Kleinstbrill. zus. ca. 1,40 ct. TCrys-Crys.si-P. Die Schließe mit einem Kleinstbrill. in Baguetteschliff. L. 18,5 cm.
Smaragd-Brillant-Armband
Smaragd-Brillant-Armband
Lot-Nr. 467