Grosse Blattschale mit Gotzkowsky-Blumenrelief und Maniersträußen

Lot-Nr. 633

Meissen, Mitte 18. Jh. Seitlicher Asthenkel mit plastischen Blüten. Schwertermarke. Leicht best. und min. rest. L. 25, 5 cm.

Lot-Nr. 633