Grosse Blattschale mit Gotzkowsky-Blumenrelief und Maniersträußen
Lot-Nr. 633
Meissen, Mitte 18. Jh. Seitlicher Asthenkel mit plastischen Blüten. Schwertermarke. Leicht best. und min. rest. L. 25, 5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 633