Orgelmusik

Alexander Saizew , Russland, 20. Jahrhundert

Orgelmusik

Lot-Nr. 194

Ergebnis : 1.100,00 €

Öl/Lw., 58 x 118 cm, r. u. kyrillisch sign. A. Saizew, verso erneut sign. Alexander P. Saizew Russland Leningrad sowie kyrillisch betitelt u. dat. 1982. - Russischer Maler, tätig 2. Hälfte 20. Jh. in St. Petersburg.

Alexander Saizew: Orgelmusik

Orgelmusik

Lot-Nr. 194

Ergebnis : 1.100,00 €

Orgelmusik