KatalogarchivApril 2010 → J.G. Uralov Kupalschitzy (1948) - Die Badenden von Chersones (Krim)

J.G. Uralov Kupalschitzy (1948) - Die Badenden von Chersones (Krim)

Die Badenden von Chersones (Krim)

Lot-Nr. 191 | J.G. Uralov Kupalschitzy (1948)

Die Badenden von Chersones (Krim) | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 81 x 81 cm, r. u. kyrillisch monogr. U., verso kyrillisch sign. u. dat. Uralov Kupalschitzy J.G. 1986, sowie ebenfalls auf kyrillisch betitelt Chersones. - Russischer Maler, tätig 2. Hälfte 20. Jh.

  • 25. April 2020