In der Kirche

Johannes Grützke (Berlin 1937)

In der Kirche

Lot-Nr. 313

Farblithographie, 42 x 31,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Johannes Grützke 91, sowie l. u. num. 155/300, mit Trockenstempel der Taborpresse Berlin, ungeöffnet.

Johannes Grützke: In der Kirche

In der Kirche

Lot-Nr. 313

In der Kirche
In der Kirche