In der Kirche
Johannes Grützke (Berlin 1937)
Lot-Nr. 313
Farblithographie, 42 x 31,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Johannes Grützke 91, sowie l. u. num. 155/300, mit Trockenstempel der Taborpresse Berlin, ungeöffnet.
Johannes Grützke: In der Kirche
In der Kirche
Lot-Nr. 313