Elegantes Kaffeeservice

Elegantes Kaffeeservice

Lot-Nr. 775

Ergebnis : 800,00 €

Schweden, dat. 1913. Silber, gest., MZ.: "G. Graumann". 3-tlg.: Kaffeekanne (H. 21,5 cm), Zuckertopf, Sahnekännchen. Corpus mit umlaufendem gerippten Fries. Leicht best., Restvergoldung. Gew. zus. ca. 1100 gr.

Elegantes Kaffeeservice

Elegantes Kaffeeservice

Lot-Nr. 775

Ergebnis : 800,00 €

Elegantes Kaffeeservice