Die Badenden

Paul Fischer (Kopenhagen 1860 - Gentofte 1934), zugeschr.

Die Badenden

Lot-Nr. 164

Öl/Lw., 34 x 56 cm, r. u. bez. Paul Fischer, etw. verschmutzt.

Paul Fischer: Die Badenden

Die Badenden

Lot-Nr. 164

Die Badenden
Die Badenden