Die Badenden
Paul Fischer (Kopenhagen 1860 - Gentofte 1934), zugeschr.
Lot-Nr. 164
Öl/Lw., 34 x 56 cm, r. u. bez. Paul Fischer, etw. verschmutzt.
Paul Fischer: Die Badenden
Die Badenden
Lot-Nr. 164