KatalogarchivApril 2010 → David Köllmann (Herdecke 1976) - Tee für die Fee

David Köllmann (Herdecke 1976) - Tee für die Fee

Tee für die Fee

Lot-Nr. 182 | David Köllmann (Herdecke 1976)

Tee für die Fee | Mindestpreis 600 €

Öl/Karton, 52 x 19 cm, r. u. sign. u. dat. David Köllmann 2009, verso handschr. betitelt, ungerahmt. - Studium an der "Städelschule" in Frankfurt/M. bei Prof. Per Kirkeby, tätig in Hamburg, mehrere Ausstellungen in Monaco.

  • 25. April 2020