Rufsäule

David Köllmann (Herdecke 1976)

Rufsäule

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 40,5 x 19,5 cm, r. u. sign. u. dat. David Köllmann 2009, ungerahmt. - Studium an der "Städelschule" in Frankfurt/M. bei Prof. Per Kirkeby, tätig in Hamburg, mehrere Ausstellungen in Monaco.

David Köllmann: Rufsäule

Rufsäule

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 700 €

Rufsäule
Rufsäule