Tag um Tag

David Köllmann (Herdecke 1976)

Tag um Tag

Lot-Nr. 183

Ergebnis : 700,00 €

Öl/Karton, 48 x 21 cm, l. u. sign. u. dat., David Köllmann 2007, verso handschr. betitelt., ungerahmt. - Studium an der "Städelschule" in Frankfurt/M. bei Prof. Per Kirkeby, tätig in Hamburg, mehrere Ausstellungen in Monaco.

David Köllmann: Tag um Tag

Tag um Tag

Lot-Nr. 183

Ergebnis : 700,00 €

Tag um Tag