Dreimaster auf hoher See

Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)

Dreimaster auf hoher See

Lot-Nr. 140

Öl/Lw., 80 x 119,5 cm, l. u. sign. Alfred Jensen, besch.

Alfred Jensen: Dreimaster auf hoher See

Dreimaster auf hoher See

Lot-Nr. 140

Dreimaster auf hoher See
Dreimaster auf hoher See