Dreimaster auf hoher See
Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)
Lot-Nr. 140
Öl/Lw., 80 x 119,5 cm, l. u. sign. Alfred Jensen, besch.
Alfred Jensen: Dreimaster auf hoher See
Dreimaster auf hoher See
Lot-Nr. 140