Segelschiff in kleinem Hafen

Henning Edens (Hamburg 1885 - Hamburg 1943)

Segelschiff in kleinem Hafen

Lot-Nr. 124

Öl/Karton, 40 x 29,5 cm, l. u. sign. u. dat. Edens 31.

Henning Edens: Segelschiff in kleinem Hafen

Segelschiff in kleinem Hafen

Lot-Nr. 124

Segelschiff in kleinem Hafen
Segelschiff in kleinem Hafen