Segelschiff in kleinem Hafen
Henning Edens (Hamburg 1885 - Hamburg 1943)
Lot-Nr. 124
Öl/Karton, 40 x 29,5 cm, l. u. sign. u. dat. Edens 31.
Henning Edens: Segelschiff in kleinem Hafen
Segelschiff in kleinem Hafen
Lot-Nr. 124