Hängebauch Nuc-Nuc
HAP Grieshaber (Rot 1909 - Achalm 1981)
Lot-Nr. 264
Spektrum - Vierteljahresschrift für Originalgrafik u. Dichtung. Nr. 25, Texte u. Holzschnitte von HAP Grieshaber, 2. Auflage, Zürich, Dezember 1964, leicht gebräunt. - Auf der Heftrückseite befindet sich eine persönliche Widmung des Künstlers an Dr. Platte den Direktor des Hamburger Kunstvereins.
HAP Grieshaber: Hängebauch Nuc-Nuc
Hängebauch Nuc-Nuc
Lot-Nr. 264