Winter

Hans Thoma (Bernau/Schwarzw. 1839 - Karlsruhe 1924)

Winter

Lot-Nr. 259

Ergebnis : 100,00 €

Radierung, 15 x 14 cm, r. u. bleisign. Hans Thoma, breitrandig, leicht gebräunt, ungerahmt.

Hans Thoma: Winter

Winter

Lot-Nr. 259

Ergebnis : 100,00 €

Winter