Pastor Hunzinger

Julius Wohlers (Hamburg 1867 - Königreich 1953)

Pastor Hunzinger

Lot-Nr. 280

Ergebnis : 200 €

Radierung, 31,5 x 24,5 cm, r. u. bleisign. J. Wohlers, sowie l. u. bez. "Pastor Hunzinger", etw. fleckig, r. u. leicht knittrig, verso Spuren alter Montierung, ungerahmt.

Julius Wohlers: Pastor Hunzinger

Pastor Hunzinger

Lot-Nr. 280

Ergebnis : 200 €

Pastor Hunzinger
Pastor Hunzinger