Blick auf Rom

Immanuel Meyer-Pyritz (Berlin 1902 - Berlin 1974)

Blick auf Rom

Lot-Nr. 215

Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. Immanuel Meyer-Pyritz, l. u. betitelt u. undeutl. dat. Rom 1938.

Immanuel Meyer-Pyritz: Blick auf Rom

Blick auf Rom

Lot-Nr. 215

Blick auf Rom
Blick auf Rom