Blick auf Rom
Immanuel Meyer-Pyritz (Berlin 1902 - Berlin 1974)
Lot-Nr. 215
Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. Immanuel Meyer-Pyritz, l. u. betitelt u. undeutl. dat. Rom 1938.
Immanuel Meyer-Pyritz: Blick auf Rom
Blick auf Rom
Lot-Nr. 215