Mädchen auf der Frühlingswiese

Rolf Friedmann Kischineff/Ukraine 1878 - Bautzen 1957

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 60 x 75 cm, r. u. sign. Rolf Friedmann,

Rolf Friedmann: Mädchen auf der Frühlingswiese

Ergebnis : 500 €