Häuser an der Küste

Anton Burger Frankfurt/ a.M. 1824 - Cronberg 1905

Häuser an der Küste

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Malkarton, 40 x 52,5 cm, verso Nachlaßbezeichnung Anton Burger, etw. besch.

Anton Burger: Häuser an der Küste

Häuser an der Küste

Ergebnis : 1.500 €

Häuser an der Küste
Häuser an der Küste