6/1966

Emil Schumacher Hagen 1912 - San José/Ibiza 1999

6/1966

Ergebnis : 2.500 €

Farbaquatinta, 32 x 49,5 cm, r. u. bleisign. Schumacher, l. u. mit Bleistift bez. épr. d'art., vollrandiges Exemplar, min. Knickspuren, ungerahmt. - Eines von 5 épreuve d'artiste Exemplaren aus einer Gesamtauflage von 130.

Emil Schumacher: 6/1966

6/1966

Ergebnis : 2.500 €

6/1966
6/1966