Motiv aus Ahrenshoop

Gretchen Wohlwill Hamburg 1878 - Hamburg 1962

Motiv aus Ahrenshoop

Ergebnis : 300 €

Bleistiftzeichnung, 30 x 46 cm, auf dem Künstlerpassepartout r. u. sign. G. Wohlwill, dort l. u. betitelt Motiv aus Ahrenshoop Zeichnung, etw. Knickspuren, ungeöffnet.

Gretchen Wohlwill: Motiv aus Ahrenshoop

Motiv aus Ahrenshoop

Ergebnis : 300 €

Motiv aus Ahrenshoop
Motiv aus Ahrenshoop