Wolken

Leopold Graf von Kalckreuth Düsseldorf 1855 - Eddelsen/Hittfeld 1928

Wolken

Ergebnis : 200 €

Radierung u. vernis mou, 26,5 x 31,5 cm, r. u. bleisign. Kalkreuth d. J., l. u. bleimonogr. LK (ligiert), l. u. in der Platte monogr., ungeöffnet.

Leopold Graf von Kalckreuth: Wolken

Wolken

Ergebnis : 200 €

Wolken
Wolken