Auf dem Weizenfeld

Emil Leonhard Smidt Hamburg 1878 - Hamburg 1954

Auf dem Weizenfeld

Öl/Lw., 29 x 38 cm, l. u. sign. Smidt.

Emil Leonhard Smidt: Auf dem Weizenfeld

Auf dem Weizenfeld

Auf dem Weizenfeld
Auf dem Weizenfeld