Buchenwald bei Himmelpforten

Julius Wohlers Hamburg 1867 - Königreich 1953

Buchenwald bei Himmelpforten

Ergebnis : 3.700 €

um 1930, Öl/Lw., 74,5 x 60,5 cm, l. u. sign. J. Wohlers, r. u. erneut sign. J. Wohlers, etw. rest., doubl.

Julius Wohlers: Buchenwald bei Himmelpforten

Buchenwald bei Himmelpforten

Ergebnis : 3.700 €

Buchenwald bei Himmelpforten
Buchenwald bei Himmelpforten