Winterlandschaft mit Mühle und Spaziergängerin

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Öl/Karton, 46,5 x 56,5 cm, l. u. sign. R. Höckner.

Rudolf Höckner: Winterlandschaft mit Mühle und Spaziergängerin