Weiblicher Akt auf einem Stuhl

Lovis Corinth Tapiau 1858 - Zandvoort 1925

Ergebnis : 1.400 €

Radierung/Japan, 15,5 x 12 cm, r. u. bleisign. Lovis Corinth, in der Platte monogr. LC, ungeöffnet. - Schwarz 4.

Lovis Corinth: Weiblicher Akt auf einem Stuhl

Ergebnis : 1.400 €