Tänzerinnen

Lovis Corinth Tapiau 1858 - Zandvoort 1925

Tänzerinnen

Ergebnis : 600 €

Radierung u. Vernis-mou, 14,5 x 19,5 cm, in der Platte monogr. u. dat. LC 95, ungeöffnet. - Schwarz 17.

Lovis Corinth: Tänzerinnen

Tänzerinnen

Ergebnis : 600 €

Tänzerinnen
Tänzerinnen