Jäger mit Hund im Winterwald

Nordahl Grove Kopenhagen 1822 - Kopenhagen 1885

Jäger mit Hund im Winterwald

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 31,5 x 44,5 cm, l. u. sign. u. dat. Nordahl Grove 1874, etw. rest.,

Nordahl Grove: Jäger mit Hund im Winterwald

Jäger mit Hund im Winterwald

Ergebnis : 1.200 €

Jäger mit Hund im Winterwald
Jäger mit Hund im Winterwald