Am Hafen

Michel Patrix Cabourg 1917 - 1973

Am Hafen

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 27,5 x 65 cm, r. u. sign. Michel Patrix.

Michel Patrix: Am Hafen

Am Hafen

Ergebnis : 600 €

Am Hafen
Am Hafen