Die Elbe bei Hitzacker

Harald Illies Hamburg 1911 - Hamburg 1985

Die Elbe bei Hitzacker

Ergebnis : 700 €

Öl/Hartfaser, 73 x 58,5 cm, r. u. sign. H. Illies.

Harald Illies: Die Elbe bei Hitzacker

Die Elbe bei Hitzacker

Ergebnis : 700 €

Die Elbe bei Hitzacker
Die Elbe bei Hitzacker