Faun und Nymphe
Meta Plückebaum Düsseldorf 1876 - Düsseldorf 1954
Öl/Holz, 35 x 26,5 cm, r. u. sign. Plückebaum, Craquelé, verso Stempel der Firma Dr. Fr. Schoenfeld & Co.
Meta Plückebaum: Faun und Nymphe
Faun und Nymphe