Gesellschaft im Park
Emmanuel Bachrach-Barée Oderberg/Schlesien 1863 - München 1943
Öl/Holz, 14 x 18 cm, l. u. sign. E. Bachrach-Barée.
Emmanuel Bachrach-Barée: Gesellschaft im Park
Gesellschaft im Park