KatalogarchivAuktion 297 → Jacob Alberts Westerhever 1860 - Malente-Gremsm. 1941 - Dünen auf Sylt

Jacob Alberts Westerhever 1860 - Malente-Gremsm. 1941 - Dünen auf Sylt

Dünen auf Sylt

Lot-Nr. 96 | Jacob Alberts Westerhever 1860 - Malente-Gremsm. 1941

Dünen auf Sylt | Erlös 2.700 €

Öl/Lw., 33,5 x 40,5 cm, l. u. sign. J. Alberts, min. rest.